RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Застройщик провел для школьников в Броварах экоуроки по экономии энергоресурсов

Известный застройщик "Альянс Новобуд" в новом учебном году продолжил традицию проведения экоуроков для учеников младших классов школ города Бровары.

На этот раз дети узнавали в игровой форме и обсуждали вместе с лекторами, почему важно бережно использовать энергоресурсы, для чего нужно сортировать мусор, как ухаживать за домашними любимцами во время прогулки на улице и как сделать окружающий мир лучше.

Главными действующими лицами экоуроков были сами школьники. Они активно отвечали на вопросы, делились собственным опытом экономии энергоресурсов, принимали участие в тематических викторинах, демонстрируя свою осведомленность, и получали за это призы.

"Проведение экоуроков в школах Броваров для компании "Альянс Новобуд" уже становится доброй традицией. Имея определенный опыт, можем заметить, что наши дети довольно хорошо осведомлены в вопросах, которые мы обсуждаем на экоуроках. Однако они хотят узнавать еще больше. И что самое главное – применяют полученные знания и навыки на практике", – подчеркнул директор компании-застройщика Сергей Караванский.

В конце урока всем школьникам на память о встрече вручили подарки.