RU  UA

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В Украине ищут медсестер на 45 тысяч и больше: свежие вакансии

В Украине ищут медсестер, которым готовы платить достаточно высокую заработную плату – от 20 до 50 тысяч гривен в месяц.

Об этом свидетельствуют объявления, опубликованные на популярной платформе по подбору работы.

Читайте также: В Украине ищут сварщика на 125 тысяч зарплаты: что нужно знать об особой работе

В частности, в Киеве "Немецкая очная клиника" приглашает кандидатов на должность старшей операционной сестры операционного блока. Заработную плату предлагают в пределах от 35 тыс. – 50 тыс. грн.

"Мы ищем высококвалифицированное и ответственное лицо, имеющее опыт работы в операционном блоке и глубокие знания в области офтальмологии", - говорится в сообщении.

Также в Киеве ищут специалиста в стоматологию ObabkoDent. Заработную плату предлагают в пределах от 20 тыс. – 40 тыс. грн. Можно работать как на полной занятости, так и неполной. Также готовы взять студента. Требуется опыт работы от одного года и среднее специальное образование.

Кроме того, в Киеве в стоматологическую клинику H&B Clinic на постоянную работу ищут медсестру, помощницу врача стоматолога. Заработную плату обещают на уровне 20 тыс. – 30 тыс. грн.

Еще одна вакансия для работы медицинской операционной сестрой для частного медицинского центра современной лазерной медицины в столице. Заработную плату предлагают до 50 тысяч гривен. Работа только с полной занятостью. Требуют опыт - от одного года.

Ранее мы писали, что в Украине водителям с опытом готовы платить до 90 тысяч в месяц.

  • Вас также может заинтересовать:

Готовы платить 55 тысяч: в Киеве ищут водителя на специфическую работу

Готовы взять студента: где продавцу предлагают 35 тысяч гривен в месяц

В Украине пенсионеру готовы платить до 130 тысяч: можно и без высшего образования