RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Завтра в Киевской области не будут отключать свет: с чем это связано

10 февраля, в пятницу, в Киевской области на сутки отменят отключение света из-за проведения замеров мощности потребления электроэнергии, однако ограничения все же будут действовать в отдельных частях некоторых районов.

Об этом сообщили в ДТЭК.

"Укрэнерго" проведет замеры мощности потребления электроэнергии в Киевской области для определения актуальных показателей, в результате чего завтра, 10 февраля, не будут применяться стабилизационные и экстренные отключения света почти по всему региону.

Читайте также: На примере пирога: в Укрэнерго показали и рассказали, как распределяют электричество между регионами

Будут отключать электроэнергию в пиковые часы в части Бучанского, Фастовского и Обуховского районов, поскольку там нет возможности поставлять электроэнергию в полном объеме из-за значительного повреждения энергообъектов.

"Если завтра у вас исчезнет свет, то проверьте статус отключений на сайте ДТЭК Киевские региональные электросети. Электроснабжение могло исчезнуть из-за локальной аварии или стабилизационных отключений в указанных районах", - добавили в ДТЭК.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве резко ухудшилось качество воздуха. Рекомендуют не выходить на улицу без надобности.