RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

За рулем был камикадзе? В KLO показали момент ДТП на автозаправке в Киеве

В сети появилось видео момента ДТП на автозаправке в Киеве, в результате которого пострадало три человека и сгорело несколько автомобилей.

Соответствующие кадры обнародовала пресс-служба сети АЗС.

Читайте также: Пострадали три человека: новые подробности пожара на АЗС в Киеве

"Новое видео с места аварии. В результате ужасного пожара, вызванного аварией, трое пострадавших госпитализированы с ожогами разной степени. Среди них - один сотрудник KLO. К счастью, его жизни, как и жизни других наших коллег, сегодня работавших на горящей АЗК, ничего не угрожает", - отмечено в сообщении.


В комментариях пользователи сети высказали надежду, что виновник ДТП понесет заслуженное наказание. Также, люди отмечат хороший сервис на этой АЗС и желают скорейшего выздоровления пострадавшим.

В Национальной полиции Украины сообщили, что столичные правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, повлекшего загорание АЗС.

"В результате происшествия три человека, в том числе водитель авто и пассажир, а также оператор автозаправочной станции, получили ожоги разной степени тяжести. Их госпитализировали медики", - говорится в сообщении.

Отмечается, что, по предварительным данным, водитель автомобиля "Ауди", 2002 года рождения, не справился с управлением и столкнулся с колонкой на автозаправочной станции, в результате чего произошло возгорание.

"В настоящее время известно о трех пострадавших, в том числе водитель авто и пассажир, 2006 года рождения, а также оператор АЗС, 1975 года рождения, получили ожоги разной степени тяжести. Врачи госпитализировали пострадавших, им оказывается медицинская помощь. Также в результате пожара повреждено несколько транспортных средств", - отметили в полиции.

Ранее "Апостроф" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко назвал причину возгорания на АЗС на Броварском проспекте.

Вас также может заинтересовать:

Застрял на крыше: патрульные Киева спасли 20-летнего любителя приключений

Не переходы, а десятки "бассейнов": кадры последствий стихии в Киеве

"Армагеддон" в Киеве и области: фото и видео последствий мощного ливня с грозой