RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Культура

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Вечеринки, выставки и шоу: как интересно провести в Киеве выходные 22-23 мая

В Киеве и области 22-23 мая запланированы множество интересных шоу, концертов, выставок и вечеринок.

"Апостроф" рассказывает, куда можно пойти в эти выходные с компанией.

Вечеринка на балконе

В субботу, 22 мая, на ул. Десятинная, 12 вечером состоится вечеринка с участием диджея KATRO ZAUBER & DMITRY DIR. Сеты диджея покоряли танцплощадки в Париже, Амстердаме, Тель-Авиве, Варшаве, Тбилиси и теперь - в Киеве.

Билеты: от 100 грн.

Концерт Satori

В субботу, 22 мая, в“Osocor Residence” по адресу Виноградная, 2 намечена тематическая вечеринка Mysterious Forest с живым выступлением музыканта Satori. В программе ожидают микс фолк-вокала, техно, джаза и живых инструментов.

Билеты: 900 грн.


Музыка из фильмов о любви в саду

В субботу, 22 мая, в ботсаду по ул. Тимирязевская, 1 запланирован концерт с музыкой из фильмов о любви в саду. Специально для этого вечера приготовили особую программу.

Билеты: от 200 грн.

Выставка "Я Есмь…"

7-23 мая в Музее истории Киева на ул. Богдана Хмельницкого, 7 будет открыта выставка украинского художника Ивана Марчука "Я Есмь…". Эта юбилейная экспозицию картин Ивана Марчука, народного художника Украины, лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко.

Билеты: 130 грн.

Шоу "Зов героев"

22-23 мая в парке Киевская Русь в селе Копачев состоится шоу-программа "Зов героев". "Зов героев" - это самый масштабный и самый популярный ежегодный чемпионат Украины по средневековому бою, в котором участвуют сотни бойцов.

Билеты: 150 грн.

Фестиваль воздушных шаров

22-23 мая в Макаровском районе Киевской области, в 15 километров от села Колонщина, состоится фестиваль воздушных шаров “Монгольфьерия”.

Семейный вход - 190 грн.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие мероприятия киевляне могут посетить в мае.