RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

"Терпение лопнуло": в Киеве "герои парковки" не на шутку разозлили людей, фото

В Днепровском районе Киева заметили заметили водителей, которые регулярно паркуются на тротуарах. Матери с колясками жалуются, что не могут проехать во время прогулки.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

На Дарницком бульваре, 5 местным жителям негде парковаться, поэтому они регулярно бросают свои авто вдоль тротуаров. Такие выходки мешают не только простым прохожим, но матерям с колясками, которые вынуждены заезжать с ребенком на зеленую зону.

"Не хватает неприличных слов выразить негатив. Как повлиять на таких водителей, проезжая с коляской? "Мазда" оставила столько места для коляски, что задними, более широкими, колесами нужно ехать по газону! Зато зеркала закрыла, чтоб не задеть никого. Терпение лопнуло. В следующий раз я случайно ее задену", - пригрозила одна из женщин.

Напомним, в Киеве постоянно попадают на фото "герои парковки", которые паркуют свои авто таким образом, что перекрывают движение общественного транспорта и вредят растительности в зеленых зонах.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в столице инспекторы продолжают проводить проверки, чтобы штрафовать за неправильную парковку.