RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Киев замер в утренних пробках: где не проехать 7 июня, карта

По состоянию на утро понедельника, 7 июня, в Киеве образовались пробки в некоторых районах города.

Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Левый берег

Затруднено движение авто на Броварском проспекте (возле станции метро "Левобережная" и "Дарница"). "Тянучка" образовались на проспекте Соборности, ближе к рынку "Березняки" и мосту Патона. Трудно проехать по проспекту Николая Бажана, возле станций метро "Позняки" и "Осокорки".

Правый берег

Пробки образовались по Кольцевой дороге (от ст. метро "Теремки"). "Стоят" улица Вадима Гетьмана (до ул. Алексы Тихого), проспект Любомира Гузара (в сторону Индустриального моста). Автомобилям трудно проехать возле станций метро "Житомирская", "Святошин", а также по ул. Щусева, Юрия Ильенка и Леси Курбаса (в районе парка "Юность").

Образовались пробки на проспекте Степана Бандеры (возле Куреневского парка), ул. Богатырская, ул. Куреневская, ул. Сирецкая, ул. Вышгородская. Затруднено движение бульваре Дружбы народов.

Центр

Авто стоят в небольших пробках на проспекте Победы (от ст. метро "Шулявская" до Бессарабского квартала). Трудно проехать по ул. Жилянская. Затрудненго движение автомобилей на Петровской алее и по Набережному шоссе.

Ранее "Апостроф" сообщал, почему в Киеве ежедневно образуются такие пробки на дорогах.