RU  UA

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

На Киев надвигается 31-градусная жара: синоптики назвали даты

К концу июня воздух в Киеве прогреется до 31 градуса. Синоптики прогнозируют опасную жару и рекомендуют надевать головные уборы во время прогулок.

Об этом свидетельствуют данные сайта Sinoptik.

Так, в среду, 16 июня, несмотря на то, что утром небо в Киеве было покрыто облаками, вечер, как и день, будет ясным и безоблачным. Без осадков. Температура воздуха - от 19 до 27 градусов.

В четверг, 17 июня, ясная погода ожидается в Киеве утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков. Температура воздуха - от 18 до 28 градусов.

В пятницу, 18 июня, небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. Температура воздуха - от 18 до 27 градусов.

В субботу, 19 июня, утром небо в Киеве будет ясным, и останется таким почти весь день, но вечером его все же затянут облака. Без осадков. Температура воздуха - от 19 до 28 градусов.

В воскресенье, 20 июня, в Киеве ясному утру придет на смену облачная погода, которая продержится до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха - от 19 до 27 градусов.

В понедельник, 21 июня, облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха - от 20 до 30 градусов.

Во вторник, 22 июня, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Температура воздуха - от 21 до 31 градуса.

В среду, 23 июня, в Киеве облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков. Температура воздуха - от 21 до 31 градуса.

В четверг, 24 июня, утром небо в Киеве будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться мелкий дождь. Температура воздуха - от 21 до 30 градусов.

В пятницу, 25 июня, утром небо в Киеве будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Ночь и утро пройдут без осадков. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха - от 21 до 29 градусов.

Ранее "Апостроф" сообщал, какой будет погода в Украине до конца июня.