RU  UA

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В Киеве изменили график работы центра вакцинации против COVID-19

На этой неделе Центр вакцинации от коронавируса в Киеве будет работать четыре дня подряд: в четверг и пятницу, а также в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:30.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По словам заместителя председателя КГГА Анны Старостенко, вакцинация все так же будет проходить по записи в приложении "Дія" или на портале Helsi.me.

“Мы постоянно анализируем ход прививочной кампании и на этой неделе предлагаем такой график работы: с четверга, 24 июня, до воскресенья, 27 июня, полный рабочий день – с 10:00 до 17:30. Вакцинация будет проходить по предварительной записи через приложение “Дія” и портал Helsi.me”, - говорит Старосенко.

Кроме того, чиновница сообщила, что 17 июня в Киеве, как и в Украине, вакцинировано рекордное количество людей (почти 14 тысяч человек). Всего же в Центре вакцинации от коронавируса на базе МВЦ вакцинировали практически 20 тысяч людей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Министерстве здравоохранения Украины ответили на самые распространенные вопросы о вакцинации против COVID-19. Они касаются соблюдения сроков между получением первой и второй дозы прививки.