RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Холодно, мокро и с грозами: актуальный прогноз погоды в Киеве на неделю

С 30 августа по 5 сентября в Киеве ожидают дожди и пасмурную погоду. К концу недели возможно прояснение.

Об этом свидетельствуют данные сайта Sinoptik.

В понедельник, 30 августа, на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Ночью шел дождь c грозой, утром - дождь. Во второй половине дня на какое-то время осадки прекратятся, а вечером может пойти дождь c грозой.

Во вторник, 31 августа, до рассвета небо будет покрыто облаками, но уже утром они пропадут, и весь день будет стоять ясная погода. Ночью ожидается дождь. К утру он закончится и больше осадков не предвидится.

Фото: Скрин с сайта Sinoptik

В среду, 1 сентября, облачный день и пасмурный вечер придут в Киеве на смену ясному утру. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен дождь c грозой, который к вечеру должен закончиться.

В четверг, 2 сентября, утро и день будут облачными, и только вечер порадует ясным небом. Утром и днем ожидается дождь, который закончится ближе к вечеру.

В пятницу, 3 сентября, утро и вечер в Киеве будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков.

Фото: Cкрин с сайта Sinoptik

В субботу, 4 сентября, день будет облачным - с самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков.

В воскресенье, 5 августа, почти весь день в Киеве погода будет пасмурной, вечером небо прояснится. Без осадков.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в киевлянин опубликовал в Сети завораживающие фото молнии, которую он успел сфотографировать над столицей.