RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Киеве банда воровок попыталась обокрасть ветерана АТО и поплатилась: фото

В Киеве группа уличных воров попыталась ограбить ветерана АТО, который является действующим сотрудником правоохранительных органов, и оказалась в руках полиции.

Об этом сообщили на Facebook-странице "Киев Оперативный", опубликовав фото задержанных.

Как уточнили в сообщении, попытку обокрасть прохожего, который оказался бывшим бойцом АТО, совершили уже знакомые киевлянам по таким инцидентам жители Берегово Закарпатской области.

"Эта шайка попыталась обокрасть ветерана АТО, который является действующим сотрудником правоохранительных органов. Мало того, что у них не получилось - он ещё и всех их задержал и передал в руки следственно-оперативной группы", - говорится в подписи к опубликованным снимкам.

Автор поста иронически предположил, что столичные власти будут принимать меры, чтобы обезопасить город от таких злоумышленников, только тогда, когда они начнут нападать на судей и депутатов.

Напомним, что ранее столичные полицейские задержали двух воровок из города Берегово, которые ограбили женщину в подземном переходе на автовокзале.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на Крещатике, 38, по подозрению в совершении ряда карманных краж, правоохранители задержали четверых воровок из Закарпатской области.