RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Киеве на Окружной фура насмерть сбила велосипедиста – фото

Во вторник, 15 июня, вечером в Киеве на Южной Борщаговке произошла трагедия – там автовоз сбил насмерть велосипедиста. ДТП случилось в районе сочленения Большой Окружной и улицы Зодчих возле озера Вира.

Об этом сообщает корреспондент "Апострофа" с места события.

По словам очевидцев, велосипедист двигался по пешеходной дорожке вдоль озера, что не понравилось пьяному мужчине. Тот столкнул обладателя двухколесного транспорта на проезжую часть, где велосипедист ударился о стойку фуры-автовоза.

Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1
Даниил Тимофеев
1 / 1

Прибывшим на место происшествия копам пришлось констатировать смерть велосипедиста и поместить его тело в черный пластиковый пакет. К сожалению, очевидцы не сообщили, был ли задержан пьяный виновник ДТП, однако, по их словам, неподалеку от места трагедии лежал также пьяный мужчина, не реагировавший на внешние раздражители.

Напомним, неделей ранее возле Киева между селами Гатное и Юрьевка загадочно исчез 51-летний велосипедист, который мог стать жертвой ДТП.

А месяцем ранее, 17 мая, на ул. Юрия Ильенко в центре Киева велосипедист после ДТП разбил лобовое стекло автомобиля Nissan, который его сбил. После аварии между мужчинами произошел конфликт и велосипедист ударил кулаком по лобовому стеклу легковушки.