RU  UA

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Украинцы застряли в Борисполе и аэропортах Турции: появились фото и версия сбоя рейсов

В аэропорту "Борисполь" задержали рейсы в Анталию. По информации СМИ, так же ситуация обстоит и с вылетом в Анталию из Одессы, Львова, Запорожья и Харькова.

Об этом сообщает "Сегодня".

Пассажиры, которые должны были улететь в Турцию, сидят в аэропорту "Борисполь". Задерживают с раннего утра пять рейсов - все в Анталию. Пассажиры четырех рейсов уже прошли регистрацию, но не улетели.

Судя по табло аэропорта "Борисполь", некоторые рейсы отложены почти на 14 часов. Задержки видны не только у МАУ, но и у SkyUP и Azur Air. Предварительная причина - отсутствие разрешения со стороны Турции.

Фото: Сегодня

Накануне туристы в аэропорту Анталии жаловались, что не могут вылететь, так как там не было электричества как минимум с 11 утра 30 июня. Пассажиры не могли пройти паспортный контроль без электричества.

Напомним, пассажиры "Борисполя" жалуются, что их содержат в неприемлемых условиях, а также ничего не сообщают о причинах и сроках решения проблемы. Многие винят аэропорт и авиакомпании.

Ранее "Апостроф" сообщал, что мировые авиакомпании предпочитают аэропорту "Киев" (Жуляны) Борисполь, так как он более развит технологически и имеет меньшие сборы.