RU  UA

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Избили за задержку на эскалаторе: в киевском ТЦ разыгралась жестокая драма, фото

В Киеве неадекватная женщина избила молодую девушку зонтиком в торговом центре средь бела дня. Пришлось вызвать "скорую".

Об этом Кристина Руденко сообщает на своей странице в Instagram.

По словам пострадавшей, она гуляла по торговому центру OceanPlaza и остановилась перед заходом на эскалатор. Женщина вместе с мужем шли позади нее. Они толкнули ее и сказали: "ты стоишь или идешь". Девушка не отреагировала, но обернулась посмотреть на женщину, на что услышала "Что ты смотришь на меня? Что, сказать мне что-то хочешь?". Девушка ответила, что смотрит, куда хочет.

Фото: Обидчица девушки

"На эти слова она подбежала и снова толкнула меня уже в двери, которые вращаются при выходе. Дверцы перестали вращаться даже. На это ее поведение я обернулась и сказала, что она неадекватна, она ответила, что я не знаю с кем связалась и сейчас я буду от нее бежать.

Она снова подбежала и толкнула меня, когда я вернулась к ней, она начала замахиваться меня бить, я защищалась зонтиком, но это было бесполезно ", - рассказывает девушка.

Женщина сломала зонтик и ударила потерпевшую железной палкой от него, что и стало причиной ранения.

"Я вызвала полицию, скорую, мне помогали люди, когда я вся истекала кровью. Я считаю, что этот человек должен понести ответственность за свой поступок, и я это точно просто так не оставлю", - добавляет пострадавшая.

Фото: Кристина Руденко

В комментариях под рассказом девушки были опубликованы фото зонтика, которым ее избили.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в центре Киева пьяный мужчина устроил дебош и избил охранника.