RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве 20-летний парень напал с ножом на своих родственников: фото

В Дарницком районе Киева задержали 20-летнего парня за ножевые ранения родственникам. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел в одной из квартир по ул. Льва Ревуцкого. По информации правоохранителей, во время конфликта племянник ударил ножом 46-летнюю тетю и ее 26-летнего сына. Пострадавшие госпитализированы в больницу. В полицию позвонили уже врачи, после чего парня оперативно задержали.

"В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий работники отдела криминальной полиции в течение 12 часов установили местонахождение подозреваемого и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Мы изъяли у задержанного вещественное доказательство – нож, которым он спрятал у собственного дома", - сообщают правоохранители.

Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 121 и ч. 1 ст. 125 УК Украины (преднамеренное тяжкое и легкое телесное повреждение).

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве на Контрактовой площади между несколькими компаниями произошел конфликт со стрельбой и поножовщиной.