RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Отправил в реанимацию с тяжелыми ранениями: в Киеве мужчина хотел убить отца, фото

В Подольском районе Киева после семейной ссоры мужчина несколько раз ударил ножом в шею своего 72-летнего отца. Потерпевший выжил, но находится в тяжелом состоянии. Сыну грозит 15 лет в тюрьме.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

От врачей поступило сообщение, что на проспекте Георгия Гонгадзе медики спасают мужчины с ножевыми ранениями шеи. Полиция оперативно разыскала и задержала подозреваемого, им оказался сын потерпевшего.

"Мы выяснили, что между отцом и сыном возникла ссора, потому что последний на протяжении длительного времени нигде не работает и не имеет источника заработка. Во время выяснения отношений фигурант сначала устроил драку с родственником, а затем ножом несколько раз ударил мужчину в шею, после чего бросил его и ушел с места происшествия".

Отец находится в тяжелом состоянии, он лежит в реанимации.

"Сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. вт. ст. 15, ч. пер. ст. 115 УК Украины - это законченное покушение на убийство", - сообщают правоохранители.

Мера пресечения - содержание под стражей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Дарницком районе Киева обнаружили тело мужчины в заброшенном здании. Погибшим оказался ветеран АТО.