RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Под Киевом мужчина угрожал взорвать продавщицу и разгуливал с целым рюкзаком "сюрпризов": видео

Ранее в Киеве был задержан грабитель, который ограбил и поджег женщину, а в Броварах хулиган угрожал продавщице гранатой и ударил ее. С собой у него оказался полный рюкзак оружия.

Об этом на своей Facebook-странице рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области генерал полиции третьего ранга Андрей Небитов.

Злоумышленник размахивал гранатой, ударил продавщицу и сбежал. На место вызвали полицию, его личность была установлена и вскоре хулигана задержали на одной из улиц города вместе с полным рюкзаком "сюрпризов". Всего он носил с собой 9 гранат, пистолет и части автоматов.

Читайте также: Под Киевом продавщица дала отпор грабителю и пинками выгнала из магазина: момент попал на видео

46-летнего неадеквата задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. За незаконное обращение с оружием и хулиганство ему грозит до 7 лет заключения. Дальнейшую его судьбу будет решать суд.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве грабители чуть не убили мать военнопленного. Неизвестный мужчина схватил ее за горло и стал душить до потери сознания. Придя в себя, женщина обнаружила пропажу около 380 тысяч гривен, которые были при ней.