RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы знаки Зодиака, для которых новое знакомство может оказаться роковым

Во второй половине сентября звезды предсказывают для представителей четырех знаков Зодиака роковую встречу.

Как сообщает "Апостроф", об этом пишет ресурс slovofraza.com.

Близнецы

Будьте очень осторожны, ведь в конце сентября настанет неблагоприятное время. Ожидается фатальная встреча, которая принесет проблемы. Новый человек может сбить с пути, помешать реализации планов. Гороскоп рекомендует прервать такое общение, чтобы уберечь себя.

Дева

Ждите судьбоносное знакомство, которое поможет вам в карьере. Для вас настанет хороший период. Может быть повышение в должности или зарплате, новая прибыль. Постарайтесь не разрушить отношения с новым знакомым, пользуйтесь моментом.

Bесы

Вас "накроет волна" удачи во второй половине месяца. Вы ощутите внутренний покой и гармонию, а это наполнит вас счастьем. Стимулом станет новый человек, который появится в вашей жизни. Это может быть даже симпатия, страсть, любовь. Не бойтесь открыться и пойти навстречу.

Kозерог

Нового знакомства вам стоит опасаться. Оно может обернуться катастрофой. Человек станет препятствием на карьерном пути. Вас могут даже обмануть, выдав все за любовь. Постарайтесь уберечь себя, не пуская близко новых знакомых. Особенно стоит быть осторожными в любовной сфере.

Как сообщал "Апостроф", вторая половина сентября грозит стать временем ссор и конфликтов для представителей четырех знаков Зодиака.