RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Трем знакам Зодиака очень повезет этим летом - их ждут удивительные три месяца

Лето 2021 года принесет новые возможности: энергию, восстановление и вдохновение. Новое развитие в жизни получат все знаки Зодиака. А некоторых представителей астропрогноза ожидают три месяца удивительного лета.

Астрологи сообщили, кому июнь, июль и август готовят подарок, а также везение во всех начинаниях, сообщает НВ.

Овен

Овнов ждут удивительно гармоничные три месяца. В этот период в представителей огненного знака будет чувство, парящего над облаками. Сферы личных отношений коснется прежде всего благополучие. А вот на работе придется засучить рукава и отличненько потрудиться. С самыми ответственными задачами вы справитесь на ура на противовес всему. А руководство не оставит ваш труд без внимания. В итоге, удача ждет вас как в любви, так и в делах.

Дева

Общину хиппи этим летом станет напоминать дом Дев. Ведь много друзей и знакомых захотят побывать в гостях у представителей земной стихии. Рожденные под знаком Девы этому событию обрадуются. Дружелюбие и приветливость окружающих поможет вам избавиться от одиночества. А еще повысит шанс встретить свою «половинку». Кто уже в отношениях - общение в компании пойдет на пользу. Такое времяпровождение поможет освежить чувства. А к концу лета Дев ожидает спонтанное путешествие. Из него вы вернетесь с яркими впечатлениями и зарядом положительной энергии.

Весы

Легкость и вкус к жизни почувствует знак, который подчиняется стихии Воздуха. Вы будете наслаждаться каждым мгновением. Весы открыты к новым знакомствам. Потому им вовсе нетрудно будет встретить спутника или спутницу для курортного романа. Этот летний отдых запомнится Весам надолго. Звезды говорят, что, возможно, это перерастет во что-то большее. Энергичность и вдохновение вы сохраните в рабочее время. Что примечательно - не останется без вознаграждения от руководства.

Как сообщал "Апостроф", в июне у четырех знаков Зодиака будет шанс улучшить свое благосостояние и достигнуть гармонии в любви.