RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Нацгвардии сообщили про попытки злоумышленников взломать официальный сайт

На официальном сайте Национальной гвардии Украины дважды имело место «несанкционированное проникновение», результатом которого стала публикация сообщений об отправке двух батальонов Нацгвардии в Днепропетровск. Об этом сообщила начальник пресс-службы Нацгвардии Светлана Павловская.

«Данная информация не соответствует действительности. Кто-то очень хочет, чтобы она была в центре внимания украинских СМИ»,отметила она.

Кроме того, по ее словам, в интернете появились страницы-двойники официального сайта Нацгвардии, также распространяющие недостоверную информацию.

«В интернете создаются страницы, повторяющие внешний вид сайта Нацгвардии, на которых вы могли видеть подобные заявления. Это все делается для разжигания костров напряженности»,заявила Павловская.

На данный момент сайт Нацгвардии не работает. Начальник пресс-службы объяснила, что он закрыт из-за сегодняшних попыток несанкционированного проникновения на сайт.

Напомним, 23 марта пресс-служба Национальной гвардии Украины сначала сообщила об отправке двух батальонов в Днепропетровскую область для поддержания правопорядка, а вскоре опровергла свое заявление.

По материалам: ТСН.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика Тема: АТО