RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Легендарный АТОшник рассказал, как крымчане полюбят Бандеру

Боец АТО Василий Коряк с позывным "Танцор", более известный как "Дансер", рассказал, что нужно сделать Украине, чтобы жители Крыма стали развешивать портреты Степана Бандеры по домам.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу".

"Нужно сделать им всем пенсии на 10 гривен больше, чем у них были при России, и через полгода они будут говорить "Слава Украине" и портреты Бандеры развешивать по своим домам", - сказал Коряк.

При этом известный АТОшник отметил, что не считает жителей Крыма, которые с радостью приняли российскую власть на полуострове, предателями. Коряк заявил, что считает таких людей болванами и что они ему неприятны. По словам бывшего бойца АТО, он больше никогда не повезет свою семью отдыхать в Крым, как делал до аннексии полуострова, даже если он вернется в состав Украины.

Напомним, как писал "Апостроф", ранее пользователи интернета активно обсуждали звонок Дансеру, который находился на фронте, от президента Украины Петра Порошенко.

Полное интервью с бывшим участником АТО, а теперь сотрудником Национальной полиции Украины Василием Коряком, читайте на "Апострофе".