RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Появилось видео потасовки с депутатом Мосийчуком в Раде

Не успели стихнуть "страсти" по поводу драки Ляшко и Бойко на Согласительном совете, как депутаты поучаствовали в новой потасовке.

Об этом сообщают Украинские новости.

В этот раз участником конфликта снова стал нардеп Олег Ляшко, который пришел на подмогу своему коллеге Игорю Мосийчуку. Сообщается, что когда Мосийчук вышел из зала заседаний, на него накинулся мужчина.

По словам Ляшко, нападавшего зовут Александр и он работает помощником экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука. Нардеп отметил, что этот мужчина пришел в Верховную Раду для дестабилизации обстановки. А также напомнил, что ранее Александр использовал Юрия Шухевича для провокационных заявлений.

Другой представитель Радикальной партии Андрей Лозовой на своей странице в Facebook сообщил о том, как помощник Медведчука проник в здание Рады: пропуск для него заказывала лично Юлия Тимошенко.

Напомним, днем ранее во время Согласительного совета Рады произошла потасовка между нардепами Юрием Бойко и Олегом Ляшко.

Как сообщал "Апостроф", спикер Верховной Рады Андрей Парубий резко выступил против таких происшествий и пообещал бороться с нарушением дисциплины.