RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В сети раскрыли интересные подробности о "новой" партии, связанной с "95 кварталом"

2 декабря появилась информация о регистрации в Украине "95 кварталом" новой политической партии "Слуга народа", о создателях которой в интернете уже была опубликована неприятная информация.

Об этом написал пользователь Сергей Олейник на своем Facebook.

"Очень интересно, что руководителем "новой" партии слуг народа является Баканов Иван Геннадиев, на имя которого зарегистрированы еще две компании – Общество с ограниченной ответственностью "Студия квартал-95" и Общество с ограниченной ответственностью "Квартал 95", - написал он.

Также, по словам Олейника, все эти компании связанны с кипрскими офшорами, а также с семьей российского телеведущего и организатора передачи "КВН" Александра Маслякова.

В то же время, согласно системе YouControl, ранее "Политическая Партия "Слуга народа"" называлась "Политическая Партия "Партия Решительных перемен".

Пользователи сети отмечают, что "оба Масляковы" находятся в чистилище "Миротворца" и издеваются над теми, кто поддержал (телеведущего Владимира – ред.) Зеленского в деле "Сватов". "Тут есть все: и олигархи, и оффшоры, и крымнаш и зеленскийпрезидент", - пишет один с пользователей.

Ранее Зеленский новым видео отреагировал на запрет "Сватов" в Украине.