RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Наконец-то сориентировался: в России обратили внимание на интересную деталь в новогодней речи Путина

Российский журналист Александр Невзоров с иронией отметил, что президент РФ Владимир Путин в своей новогодней речи впервые заговорил голосом не самодержца, а главврача.

Об этом он сказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

"…Мы ведь видим, что Россия являет собой такую картину - 900 оттенков безмыслия, и на этом фоне, конечно, абсолютно просиял Владимир Владимирович со своим новогодним поздравлением. Отметьте, ребята, он сменил тон. Не было никакого пафоса, не было никакой державности. Впервые он заговорил голосом не самодержца, а главврача. Причем он сообразил, где он оказался. Вот, наконец-то, он сориентировался. Причем отметьте его деликатность: он даже белый халат не одел, чтобы публика чувствовала себя как дома. И шприц, вероятно, прятал за спиной, чтобы никого не нервировать", - сказал Невзоров.

"Черт его знает. Возможно, до него до первого докатился иранский урок. Ведь мы же видели этот Иран, и этот Иран был оплотом стабильности, державности, величия и всяких скреп. Но, наконец-то, персам как-то одномоментно все надоело", - добавил журналист.

Как сообщал "Апостроф", в сети вызвало волну шуток новогоднее обращение Путина к россиянам.