RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Колоссальная оттепель: известный писатель рассказал, что ждет Россию после смерти Путина

Президент РФ Владимир Путин сможет править до своей смерти, но после в России начнется масштабная оттепель, которая приведет к развалу страны.

Об этом рассказал в интервью "Апострофу" писатель и военный журналист Сергей Лойко.

"Путин умрет своей смертью… После Путина будет колоссальная оттепель, выйдут из тюрьмы все политические заключенные, абсолютно все. Но эти путинские приемыши во всех республиках и во всех областях этим воспользуются, как воспользовались все эти Назарбаевы, Кравчуки и так далее в Советском Союзе. Я не говорю, что это было плохо. Очень хорошо, что это случилось. Но они-то это делали для себя, а не для народа. Россия развалится на части. Чтобы воскреснуть от тысячелетнего сна, от тысячелетнего кошмара, от тысячелетнего рабства, чтобы выжить, Россия должна умереть", - рассказал он.

Лойко отметил, что распад России начнется, поскольку Путин окружил себя "придурками, идиотами и безвольными людьми".

"Путин – это Россия. То есть Путин – это главный продукт России. Россия ни хрена не производит, кроме Путина. Путин – наша слава, сила и оружие, как говорили про Брежнева. И в России нет ничего скрепного, кроме Путина. Вот Путин уйдет – и все начнет сыпаться. Он сам, мягко говоря, не Ганди, но окружил себя такими придурками, идиотами и безвольными людьми, вроде [премьер-министра РФ Дмитрия] Медведева, которые вообще даже колхозом управлять не имеют права", - заявил писатель.

Читайте подробнее в интервью Сергея Лойко "Апострофу" Россия вернет Украине Крым, есть реальный сценарий.