RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Появилась реакция Зеленского на слова "слуги народа" о "детях низкого качества"

Депутат от "Слуги народа", глава парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова, которая недавно шокировала украинское общество скандальной фразой о "низкокачественных детях", рассказала, что президент Владимир Зеленский заявил о негативном влиянии ее слов на рейтинг "Слуги народа".

Об этом она сказала в программе "Все по беспределу" на "Апостроф TV".

АПОСТРОФ TV - смотреть стиль ПРЯМОЙ ЭФИР

По словам Третьяковой, ее разговор с главой государства состоялся по поводу обсуждения законопроектов, которые ее комитет готовит для рассмотрения в Верховной Раде на следующей неделе.

"Один из указанных законопроектов - именно тот, который затрагивает интересы профсоюзов, из видео вебинара по которому и вытянули мои слова и написали обращение. ...Он (Владимир Зеленский -" Апостроф ") сказал, что я "торпеда" и я влияю на то , что мы ("Слуга народа" - "Апостроф") проиграем местные выборы", - передала Третьякова реакцию главы государства на скандал.

Также комментируя реакцию общества, и в том числе и коллег по фракции, Третьякова заявила, что не будет сдавать свой депутатский мандат, хотя ее к этому призывают.

Как сообщал "Апостроф", депутат от "Слуги народа" Галина Третьякова прокомментировала свою скандальную фразу о "низкокачественных детях", которые рождаются у родителей, желающих получить за рождение финансовое вознаграждение. По ее словам, в таких семьях дети не получают должного внимания, когда вырастают.