RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Лерос обнародовал новые скандальные записи, в которых фигурирует Ермак

Народный депутат Украины Гео Лерос, как и обещал накануне, опубликовал скандальные аудиозаписи, на которых бывший депутат Киевского горсовета Денис Комарницкий и народный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко обсуждают публичную дискредитацию своих оппонентов, упоминая при этом главу Офиса президента Андрея Ермака, который якобы покрывает их действия.

Аудиозаписи разговоров двух людей, голоса которых похожи на Тищенко и Комарницкого, опубликованы на Facebook-странице нардепа.

В разговоре, который, судя по звукам, велся в бане, речь шла об обысках у Дениса Комарницкого по поводу строительства Воскресенского моста в Киеве. Он связывается с Тищенко, чтобы тот с помощью своего кума Андрея Ермака, "потушил" этот вопрос. При этом он намекает на то, что все они - родом с "лихих" девяностых.

"Хорошо, что мы с тобой еще из того времени, да?.. Не, ну смотри, слава Богу, что наш с нами. Потому что я переживал, чтобы он не начал там, знаешь...", - говорит в частности Комарницкий, вероятно имея в виду главу Офиса президента Андрея Ермака.


Как сообщал "Апостроф", эксперты считают, что обнародованные новые пленки скандального народного депутата Гео Лероса с записями разговоров Николая Тищенко и Дениса Комарницкого являются попыткой закрепится в одном ряду с Андреем Деркачем и Давидом Жванией как более авторитетными политиками, сливающими компромат.