RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Марченко вступилась за Медведчука и идет в политику: сети бурно обсуждают заявление

Санкции в отношении политического деятеля и лидера партии "За жизнь" Виктора Медведчука затронули и телеведущую Оксану Марченко. Звезда украинского ТВ вступилась за своего супруга, и высказала свое мнение о санкциях.

Об этом телеведущая сообщилана своем YouTube-канале.

Знаменитая украинская телеведущая, журналистка и предприниматель, а также супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко заявила, что ей сложно комментировать странные решения нынешнего руководителя государства.

По словам телеведущей, в 2003 году нынешний украинский лидер Владимир Зеленский вместе со своей командой посетил ее дом и попросил помощи в трудоустройстве. Оксана Марченко говорит, что она была очень добра по отношению к Владимиру Александровичу, и с удовольствием ему помогла. Себя и своего супруга телеведущая называет "законопослушными гражданами".


Оксана Марченко подчеркнула, что теперь она и Виктор Медведчук не сомневаются в том, что сторонников партии "За жизнь" стало еще больше после принятых санкций. Телеведущая говорит о том, что за день до принятых санкций она была супругой, другом, тылом и матерью детей Виктора Медведчука, но сейчас власти Украины, сами того не понимая, заставили ее взять политическое оружие, чтобы встать рядом с ее мужем и идти к общей цели одним фронтом.

В завершении своего обращения супруга народного депутата Оксана Марченко заявила, что теперь Украина получила вместо одного Медведчука еще и Марченко. Женщина отметила, что она никогда не хотела попасть в политику, но власти не оставили ей другого варианта. С 20 февраля 2021 года украинская телеведущая стала частью партии своего супруга. По ее словам, главная задача партии и всей страны - дать отпор нынешней власти и прекратить "зеленый произвол".

В комментариях пользователи иронически сравнивают Оксану Марченко с женой декабриста, Жанной д'Арк и Розой Люксембург.

"Будет хлестать врагов сумочкой", "Муж и жена одна сатана", - комментируют заявление супруги Медведчука.

Читайте также:Какие пять санкций предусмотрены решением СНБО.