RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Большой исход продолжается: глава полиции Буковины тоже подал в отставку

В пятницу, 20 августа, следом за начальником Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Андреем Рубелем, в отставку подал и глава ГУНП на Буковине Анатолий Дмитриев, который занимал свою должность в течение трех лет.

Об этом он сообщил в Facebook.

"Я имел высокую честь три года возглавлять Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области - за это время мы занимали лидирующую позицию в государстве по уровню безопасности и доверия населения - без "смотрящих", без воров в законе и с самой низкой криминогенной обстановкой среди областей Украины", - написал он.

Дмитриев поблагодарил правоохранителей, прокуроров, сотрудников СБУ, судей, региональные власти и журналистов за сотрудничество и отметил, что не собирается останавливаться на достижениях и будет в дальнейшем прилагать усилия для покоя граждан.

Напомним, в четверг, 19 августа рапорт об отставке подал начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Олег Бех. Волна отставок после ухода с должности Министра внутренних дел Арсена Авакова докатилась до областных главков.