RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Гиркин поставил крест на Керченском мосту: повторит судьбу крейсера "Москва"

В российском обществе появляются пессимистические настроения. В частности, считают, что после ликвидации украинцами ракетного крейсера "Москва" - Крымский мост обречен на уничтожение Вооруженными силами Украины.

Об этом сообщает "Апостроф".

Такого мнения придерживается экс-ФСБшник Игорь Гиркин (Стрелков). По его словам, это вполне возможно ввиду массового предоставления Западом украинской армии вооружения. Ракетный удар будет нанесен, когда это станет выгодно, опасается Гиркин.

"То, что ударить они могут – крейсер "Москва" этому свидетель. Извините, утопить флагман черноморского флота, это вам не фунт изюма. Так что теоретически с помощью дорогих западных партнеров спустя какое-то время вполне могут пустить ракеты по Крымскому мосту. Более того, будут наши бить по виадукам, не будут по виадукам и туннелям, они все равно рано или поздно это сделают. Они ударят, когда признают это для себя возможным, достижимым и выгодным", - считает он.

Гиркин предполагает, что в любой момент мост могут ликвидировать и тогда выезжать будет сложно. Поэтому уже сейчас стоит собирать вещи и перебазироваться на материк, куда-нибудь за центральную часть России.


Ранее "Апостроф" писал, что в Офисе президента сообщили плохие новости для России: страны Запада существенно усилят поставки вооружения для украинской армии.