RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Появилось объяснение, зачем Путин так часто ездит в оккупированный Крым

В связи с грядущими выборами в 2018 году российский президент Владимир Путин ездит в оккупированный Крым для развития популярности и дальнейшей поддержки общества.

Такое мнение высказал "Апострофу" политический аналитик Андрей Бузаров.

"В марте будут выборы, и Путину важно иметь как можно большую поддержку российского общества. Абсолютная поддержка в силу разных причин на сегодняшний день невозможна. Поэтому он старается ездить в разные места, и в том числе в Крым, чтобы показать, что он не забывает об этом регионе. Ему важна поддержка Крыма, прежде всего, потому что еще четыре года назад Крым не был аннексирован Россией", - рассказал Андрей Бузаров.

По словам политического аналитика, Путину важно попытаться увеличить свою популярность в этом регионе.

"После аннексии Крым находится под фактическим контролем президента России и, соответственно, российских властей. И, безусловно, большое количество граждан Украины, которые сейчас проживают в Крыму, не воспринимают руководство России полноценно. Соответственно, Путину важно попытаться увеличить свою популярность в этом регионе. Это сложно сделать в силу многих причин, но он попытается", - пояснил Андрей Бузаров.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Переговоры с Путиным провалятся, Украине дадут серьезное оружие: примерные сроки известны.