RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Украинский Рональд Рейган: астролог оценил шансы Вакарчука стать президентом

Известный украинский астролог Влад Росс оценил шансы лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука стать президентом Украины.

Об этом он заявил в интервью изданию "Апостроф.Лайм".

"У Вакарчука все прописано в гороскопе. Как это было в свое время с Рональдом Рейганом в Америке и Вацлавом Гавелом [в Чехии]. Оба до того не были политиками, но в определенный период стали ими и принесли своим странам много хорошего", - отметил Росс.

По словам астролога, у Вакарчука соединение Луны и Сатурна в гороскопе говорит о том, что в любом случае, хочет он того или нет, карма его заставит идти в политику. Его кармическая принадлежность и предназначение в данной жизни, в данной реинкарнации - не быть певцом, а быть политиком. Потому что в предыдущей реинкарнации он уже был певцом. И он продолжает петь и в этой жизни, а это неправильно.

"Главная его задача – быть политиком и достигать больших высот. Независимо от его желания, он будет президентом Украины. И именно при Святославе Вакарчуке случится то, чего мы все так долго ждали: во власть придет молодое поколение, 30-35-летние министры, максимум под 40, которые никогда не были при власти, не имеют ничего общего с коммунистами, никогда не грабили никого, не занимались коррупцией. И эти люди наконец придут к власти. Телец эгрегориально связан с Украиной, а Вакарчук - это будущий президент Украины", - заявил Росс.

Он уточнил, что ранее считал - Вакарчук сразу не пойдет на президентские выборы.

"Думал, это случится где-то году в 2024. Но сейчас у меня такое ощущение, да он и сам заявил в одном из последних интервью, что, если он не увидит нормальную кандидатуру на пост президента, он сам пойдет на выборы. Нормальной кандидатуры, как вы понимаете, нет. Из реальных кандидатов есть только двое: Порошенко (президент Украины Петр Порошенко, - ред.) и Тимошенко (лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, - ред.). Альтернатив нет", - сказал астролог.

Вместе с тем, он добавил, что шансы на президентский пост у Юлии Тимошенко могут быть только в том случае, если в выборах не будет участвовать Вакарчук.

"В любом случае он проходит во второй тур, если решит-таки пойти на выборы. А во втором туре он легко выиграет у любого - просто потому, что у него самый низкий антирейтинг. Самый высокий антирейтинг сейчас у Порошенко, поэтому у него шансов никаких и не будет. Да и Тимошенко вполне может конкурировать с действующим президентом по величине антирейтинга. Оба имеют определенный процент поддержки, но у обоих, думаю, уровень антирейтинга превышает поддержку", - сказал Росс.

Астролог подчеркнул, что у Тимошенко шанс есть, только если на выборы не пойдет Вакарчук. Тогда она легко победит Порошенко во втором туре.

Больше читайте в материале "Апострофа.Лайм": "План свержения Путина уже есть, 2018 год будет абсолютно украинским - астролог".