RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Встреча партии "Укроп" вместо праймериз превратилась в карнавал

В Днепре "президентские праймериз" партии УКРОП превратились в фарс.

Об этом сообщает "Обозреватель".

В полдень 11 ноября окрестности городского центра "Менора" появились толпы пенсионеров и школьников, которых привезли на автобусах из городов области. На входе гостей съезда партии встречали клоуны и оркестр.

Перед началом мероприятия приезжих кормили тортами и пирожными. Выступающие политики Андрей Денисенко, Валентин Дидыч и другие свели свои речи к "борьбе с коррупцией", "повышении зарплат" и похвале в адрес экс-губернатора Днепропетровской области Коломойского.

Кроме того, Андрей Денисенко причислил себя к создателям УКРОПа и спасителям Украины.

"Я невероятно рад быть сегодня среди вас. Наша команда, которую я вместе с вами имел честь создавать на Днепропетровщине, надеюсь, что скоро мы сможем с гордостью произносить новое название нашей области: "Наш Сичеславский край". Это тот регион, который встал на пути "русского мира" и путинской "весны". В этом основной цивилизационный вклад нашей области и УКРОПа", — сказал Денисенко.

Итоги "праймериз" были известны до старта, их победителем стал приближённый к вышеупомянутому Игорю Коломойскому нардеп Александр Шевченко.

Во время выступления Шевченко люди в зале начали одевать карнавальные маски и игрушечные заячьи уши, а некоторые просто стали покидать зал.

Стоит отметить, что во время своих речей нардеп Шевченко неоднократно сравнивал своё "рвение к переменам" с Тарасом Шевченко и всячески этим манипулировал.