RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Пропагандистка Путина нахамила Порошенко

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в уничижительной манере отозвалась о президенте Петре Порошенко в ответ на его извинения перед изданием The New York Times за резкую реакцию на разгромную статью о нем.

Об этом он написала на своей странице в Facebook.

Захарова процитировала заявление Порошенко, в котором он заверил, что его резкая реакция на статью издания была неверно истолкована.

"Видите, как всё просто: не так интерпретировали. За сутки New York Times из боевого листка "гибридной войны" превратилась в "респектабельное издание". Очередной пример ежедневного беспринципного вранья. Так же и с Минскими договорённостями", заявила Захарова, известная своими крайне недипломатичными высказываниями в адрес Украины.

Как сообщал "Апостроф", журналисты программы "Следствие.Инфо" провели расследование, выяснив, что президент Петр Порошенко не передал свои активы кондитерской корпорации "Roshen" в траст, а создал три оффшорные компании для реструктуризации.

Также в сети появились результаты расследования о секретных счетах представителей мировой элиты, в котором говорится об офшорах, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным. Расследование опубликовал Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ).