RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Богдан интересно отреагировал на слухи о своей драке с Бакановым: фото

В сети появились слухи о драке между главой Офиса президента Андреем Богданом и главой Службы безопасности (СБУ) Иваном Бакановым, которая якобы произошла в здании ОПУ на улице Банковая в Киеве, на что уже отреагировал и сам Богдан.

Об "инциденте" в Facebook сообщил журналист Станислав Речинский.

По его словам, причиной конфликта было назначение начальника Главного следственного управления СБУ. Богдан якобы выступал за кандидатуру замглавы СБУ Дмитрия Нескоромного, Баканов – за Василия Вовка, который ранее занимал эту должность.

Известная журналистка Соня Кошкина подтвердила информацию.

"Фактаж весь подтверждаю - проверила. И по Богдану тоже. Оценки и акценты у меня несколько иные, но пока оставлю их при себе - сейчас важен именно фактаж", – заявила она.

В то же время, вскоре после появления слухов, сам Богдан опубликовал на своей странице в Facebook фото, на котором глава ОП в гриме сидит на некоем застолье (видимо – Хэллоуинском). Снимок сопровождается иронической подписью: "Баканов не попадайся на моем пути! В следующий раз выпью всю кровь. Будешь кошкам хвосты крутить!".

Как ранее сообщал "Апостроф", управление спецрасследований Генеральной прокуратуры рассматривает вопрос вручения подозрения главе Офисе президента Андрею Богдану.