RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Показательное гопничество: Михаил Подоляк высказался об обвинениях президента со стороны Богдана

Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк считает, что публичные обвинения президента Владимира Зеленского со стороны экс-главы Офиса президента Андрея Богдана продиктованы обидой и желанием отомстить за свои личные неудачи.

Об этом он написал в Facebook.

"Обычная история обиженного неудачника. На этот раз в исполнении экса Богдана. Тебе неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президенту и стране. Но ты решил сразу всех "послать", посчитав, что только ты и есть - Царь и Бог в одном флаконе", - отметил советник.

По мнению Подоляка, президент рассказал о своих эмоциях в отношении членов его команды, которые не оправдали возложенных на них надежд, без претензий и обвинений. При этом, получил неадекватный ответ в публичной плоскости.

"Президентское интервью все равно доброе. В ответ же выливается классический ушат pr-грязи. Ударить побольнее, поржать, угрожать. Богдан в одном абзаце доказал все истины сразу. И что он любит только себя. И что он так и не понял, почему "убил" почти год нормального президентства нормальной команды. И почему управленческий механизм надо заново строить. И что хамство открывает только быстрые двери, а потом обязательно "прилетает". В общем, Богдан как Богдан. И все-таки: зачем публично выходить в прямые оскорбления президента, не имея за душой ничего, кроме парочки барыжных историй? Ах да, Богдан просто всегда считал, что это он... настоящий президент... Был ли шанс у него? С таким слабым внутренним миром и с таким скрытым нарциссизмом? Ни малейшего шанса. Никогда", - заключил Подоляк.

Ранее бывший глава Офиса президента Андрей Богдан отреагировал на интервью с президентом Владимиром Зеленским, в котором он заявил, что намеревался назначить Богдана генеральным прокурором. Но его планы изменились, когда он увидел, как "власть его съедает" и президент вынужден был его уволить. Теперь они и вовсе не общаются.