RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

На Трампа подали в суд за историю с сексуальными домогательствами - СМИ

Американка Саммер Зервос подала иск против новоизбранного президента США Дональда Трампа, которого ранее обвиняла в сексуальных домогательствах.

Об этом пишет газета Daily Beast, передает РИА Новости.

В иске утверждается, что Трамп унизил Зервос и других женщин, которые обвинили его в домогательствах. От него требуют признать свое "неподобающее поведение" или же опротестовать в суде.

Ранее Саммер Зервос рассказывала о том, как после участие в телешоу Трампа он пригласил ее якобы обсудить возможную работу и привел в бунгало, где пытался склонить к интимной близости. На тот момент Зервос отмечала, что не намерена судиться с Трампом. Но он объявил женщину лгуньей. Зервос говорит, что хотела дать Трампу шанс опровергнуть свое лживое заявление, но он им не воспользовался. Она подала в суд, чтобы восстановить свою репутацию.

Напомним, ранее ряд женщин обвинял Трампа в домогательствах, которые, по их словам, происходили на протяжении нескольких десятилетий. Трамп в ответ грозил привлечь их к суду за клевету.

Как сообщал "Апостроф", в сексуальных домогательствах Трампа обвиняли кинозвезда Сальма Хайек и порноактриса Джессика Дрейк.