RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В сети сообщили о попытке Третьякова и Загория сорвать медэкспертизу Насирова: опубликовано видео

Народные депутаты Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" Александр Третьяков и Глеб Загорий пытались воспрепятствовать проведению медицинской экспертизы отстраненного от должности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский бизнесмен Максим Иванищев.

"Не позволили депутатам от БПП Третьякову и Загорию препятствовать НАБУ в проведении медицинской экспертизы Насирова", - говорится в сообщении.

На опубликованном видео запечатлен конфликт Иванищева и Третьякова относительно проведения медицинской экспертизы Насирова.

Стоит отметить, что Александр Третьяков не впервые фигурирует в коррупционных скандалах. Так, ранее журналист Александр Дубинский сообщил о не задекларированной квартире Третьякове в Израиле, стоимостью в 5,5 млн долларов. Кроме того, Третьякова обвиняют в монополизации лотерейного рынка Украины, которого возможно было достичь, благодаря введению антироссийских санкций в отношении двух действующих операторов.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно о "минировании" здания Шевченковского районного суда,где запланировано проведение заседания относительно избрания меры пресечения для отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова.