RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Сбежавший "заказчик" убийства генерала СБУ грозит громкими разоблачениями из Германии

В сети появились сообщения от якобы бывшего первого зампреда СБУ Дмитрия Нескоромного, из-за якобы побега которого во время задержания 22 января был объявлен план "Перехват” в украинской столице.

В сообщениях в Telegram-канале, который ведется от имени Дмитрия Нескоромного, говорится о предстоящей пресс-конференции в одной из европейских стран, во время которой прозвучит разоблачительная информация.

В одном из сообщений говорится, что Дмитрий Нескоромный находится на территории Германии. В подтверждение этого он опубликовал соответствующее фото.

Кроме компромата на главу СБУ Баканова и голову ОПУ Ермака, в Telegram-канале Нескоромный обещает сенсационную информацию о президентском проекте "Большая стройка". Также он обещал рассказать, как именно происходил срыв сделки по обмену пленными.

В сообщении человек, который называет себя Дмитрием Нескоромная, пообещал сделать громкие разоблачения на пресс-конференции, которую планирует провести в одной из европейских стран.

Дмитрий Нескоромный также обещал опубликовать информацию о "женщине Баканова, проживающая в Москве, по которой он тоскует, и которая является инструментом шантажа со стороны ФСБ".

Как писал "Апостроф" ранее, в СБУ озвучили сумму, за которую должны были убить генерала спецслужбы.