RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Нашумевшая драка с АТОшником в Днепре: появились важные подробности, фото и видео

В сети появились подробности громкого скандала в Днепре, где мужчина в камуфляжной форме, который называл себя участником АТО, оскорблял посетителей, устроил драку с охранниками, а потом был задержан сотрудниками полиции.

Так по данным местных активистов, дебоширом оказался сотрудник мэрии Днепра. Об этом сообщил местный активист Вячеслав Поездник в соцсетях и опубликовал фото с рабочего места АТОшника.

В свою очередь, известный блогер Антон Ходза сообщил на своей странице в Facebook, что участник драки действительно был в зоне проведения антитерористической операции на Донбассе.

"Героя уже опознали бойцы 25-ки. Говорят, что сначала немного поаватарил, а потом вообще дезертировал", - написал он.

Блогер также назвал предполагаемое имя мужчины и его должность - Берестецкий Олег Анатольевич, инспектор отдела инспекторов КП" Муниципальная стража "Мэри Днепра".

"Если это правда, то я не удивлен. Это же realpolitik", - добавил блогер, намекая сотрудничество мэра Днепра Бориса Филатова с представителями режима Виктора Януковича и экс-сотрудниками "Беркута".

Осторожно - видео содержит нецензурную лексику!

Напомним, ранее мэр Днепра Борис Филатов назначил главой муниципальной полиции города экс-командира днепропетровского спецподразделения МВД "Беркут" Андрея Ткаченко.