RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Полиция в Кропивницком разгневала соцсети странным пандусом: фото и видео

Пользователей социальных сетей возмутил пандус, который был установлен возле управления Национальной полиции в городе Кропивницкий.

Фото и видео необыкновенного пандуса на своей странице Facebook разместила Оксана Мороз.

"У меня слов нет. Пусть комментирует тот, кто до этого додумался. А еще лучше, пусть покажет, как ЭТИМ пользоваться", - говорится в сообщении.

На фото видно, что возле входа был установлен пандус под очень крутым углом, которым практически невозможно пользоваться. Начинается пандус практически от самой стены.

"Очень интересная конструкция", "Супер! Видимо для себя любимых делали", "Ну зря мы на них "напали". Бедные люди - у них нет ни интернета чтобы увидеть нормы ДБН, ни крошки ума чтобы подумать, что такая постройка никуда не годна", - пишут люди в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", ведущий Майкл Щур (настоящее имя Роман Винтонив) саркастично прокомментировал обед в Коростене по случаю Международного Дня людей с инвалидностью, где людей с ограниченными возможностями посадили за весьма скромный стол, в то время как чиновники обедали разнообразными блюдами и свежими фруктами.