RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В России любимой группе Путина поставят памятник

В подмосковных Люберцах поставят скульптурную композицию, посвященную любимой группе президента РФ Владимира Путина "Любэ", а также ее лидеру Николаю Расторгуеву.

По словам главы Люберецкого муниципального района Московской области Владимира Ружицкого, памятник должен появиться к началу сентября 2015 года, передает "ТАСС".

"Предполагается, что он будет представлять собой лавочку, на которой сидит люберецкая девчонка, а за ее спиной стоит человек с гитарой", — сказал он.

"Понятно, что памятник при жизни устанавливать, наверное, не очень правильно, но мы думаем, что человек с гитарой будет иметь внешнее сходство с бессменным лидером группы "Любэ" Николаем Расторгуевым", — добавил Ружицкий.

Автор композиции, скульптор Александр Рожников отметил, что вопрос о том, можно ли будет узнать в человеке с гитарой Николая Расторгуева, остается открытым.

"Ничего еще не решено, потому что сначала нам нужно получить на это согласие самого Николая Вячеславовича (Расторгуева)", — сказал он.

Как сообщал "Апостроф", в Санкт-Петербурге Путину поставили прижизненный бронзовый памятник в образе римского императора.