RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Святослав Вакарчук презентовал раненым бойцам АТО новую песню: опубликовано видео

Известный украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук посетил военных в львовском госпитале, где презентовал свою песню "Жизнь начинается снова".

Об этом Вакарчук написал в своем Twitter.

"Был во Львовском госпитале. Среди прочего передал раненым флешки с нашей новой песней "Жизнь начинается снова". Такая премьера", — написал Вакарчук.

Также музыкант передал госпиталю сертификат на установку рентгеновского аппарата.

Фото okeanelzy.com

На официальном сайте "Океана Эльзы" сообщается, что премьера клипа на новую песню Вакарчука состоится в конце августа, а саму песню можно будет услышать 17 августа на ресурсах группы в интернете.

Несколько дней назад на официальной странице группы "Океан Эльзы" в YouTube выложили официальный тизер на композицию "Жизнь начинается снова".

Как сообщал "Апостроф", Святослав Вакарчук заявил, что не собирается выдвигать свою кандидатуру в депутаты на предстоящих местных выборах.

Лидер группы "Океан Эльзы" назвал три основные проблемы, которые "съедают" Украину изнутри.

В конце июня российская певица украинского происхождения Лолита Милявская на концерте в рамках праздника "Мир спорта и добра" в Керчи (оккупированный Россией Крым) спела песню на украинском языке из репертуара "Океана Эльзы".