RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Кох рассказал, почему российская верхушка будет цепляться за власть

Бывший заместитель председателя правительства России Альфред Кох заявил, что "православные чекисты" будут цепляться за власть до последней минуты и прольют немало крови, прежде чем их "сковырнут и выбросят гнить на помойку истории".

Об этом Кох написал в соцсети Facebook.

"Потому, что они боятся, что их будут долго и мучительно убивать. Сначала воткнут в жопу нож, потом будут долго пинать ногами. Потом подожгут губы зажигалкой. Потом нассут и насрут в разбитый рот и т. д. А знаете, почему они боятся, что их, во-первых, убьют, а во-вторых убьют так мучительно и унизительно? Потому, что на месте их врагов они бы поступили именно так", написал Кох.

Он убежден, что такие люди считают невероятной, дичайшей, несусветной глупостью оставить врага в живых и на свободе.

"И даже если им пообещают свободу и оставят им их вонючие деньги, они все равно ни за что в это не поверят. Они сядут на измену и будут без конца бормотать: "Этого не может быть! Это разводка! Нельзя поддаваться! Тут какой-то подвох! Все равно нужно стрелять в демонстрантов, во всех этих смутьянов, баламутов и пидарастов! Нужно стрелять и сажать!" Вообще, "стрелять и сажать" это их религия. Так они понимают православное христианство", написал Кох.

Как сообщал "Апостроф", ранее российский экс-вице-премьер Альфред Кох рассказал об "ахиллесовой пяте" Путина.