RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​Киевская полиция схлестнулась с агрессивным иностранцем: опубликовано видео

В интернете опубликовали видео инцидента киевской патрульной полиции с пьяным немецким дипломатом, который произошел 16 августа.

Видео было опубликовано в YouTube.

Толпа обступила черный Volvo с номерами DP006017 и не давала проехать. Двое полицейских встали перед капотом авто и пытались "заблокировать выезд транспортного средства с, как они (и очевидцы) сказали, "пьяным немецким дипломатом" за рулем. На просьбы полицейских заглушить мотор, выйти из авто и предъявить документы мужчина реагировал агрессивно, кричал и махал руками, потом нажал педаль газа и начал наезжать на полицейских и двух свидетелей", — отмечается в комментарии к опубликованному видео.

"После ударов по капоту мужчина остановился, выбежал из машины и в агрессивной форме начал говорить о своих правах, неприкосновенности и что никто не имеет права его снимать (выбил телефон из моих рук). После словесной перепалки с полицейскими (на английском языке) мужчина сел за руль и был отпущен полицейскими", — отмечает автор видео.

Как сообщал "Апостроф", 16 августа киевская патрульная полиция задержала пьяного водителя автомобиля Bentley, разбрасывавшего доллары.

13 августа сотрудники столичной патрульной полиции остановили кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса.