RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Саакашвили поиграл в теннис во дворце Кивалова: опубликованы фото

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили в понедельник, 31 августа, поиграл в теннис на корте Дома приемов Международного государственного университета в Одессе, более известного как дом скандального экс-главы ЦИК, нардепа Сергея Кивалова.

Об этом губернатор сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня с утра поиграл в теннис во дворе дворца Кивалова, территорию перед которым 48 часов тому назад открыли для всех граждан Одессы по нашему категоричному требованию. Хороший корт, приглашаю всех одесситов туда", — написал Саакашвили, добавив, что он выступает против, чтобы граждане занимались самосудом и вламывались внутрь помещений.

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

"Беззаконие порождает другое беззаконие и приводит к насилию. Хотя это и очень изнуряющий в украинских условиях процесс, но все же призываю всех идти правильным путем. Именно последовательными правовыми действиями; мы не должны позволить самопровозглашенным хозяевам жизни отнимать жизненное пространство обычных граждан Одессы. Приглашаю туда всех одесситов, так как он находится в пределах предусмотренной законодательством полосы доступа к морю, на которую имеют право все граждане Украины", — подчеркнул глава ОГА.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что за штурм указанного дома Кивалова задержали тракториста.