RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​У Насирова обнаружили еще одну квартиру в Лондоне: опубликованы фото и документы

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров является владельцем еще одной квартиры в Лондоне, о которой он не заявил в своей декларации о доходах за 2014 год.

Об этом свидетельствуют данные из британского реестра недвижимости, передает издание "Наши деньги".

Квартира Насирова расположена в доме Фоллоуфилд по улице Леннокс Роуд в Ислингтонском Боро Лондона (район на севере города, далеко от центра, но входит в так называемый Внутренний Лондон).

Данные британских риэлторских сайтов говорят о том, что квартира - трехкомнатная, и ее приблизительная стоимость на сегодняшний день составляет 241 000 фунтов.

Насиров является владельцем жилья на правах leasehold (право эксклюзивного владения недвижимостью на определенный период времени). Он оформил это право в 2005 году и заплатил 120 000 фунтов, деньги были взяты в кредит в банке HSBC Bank PLC.

Стоит отметить, что на момент покупки недвижимости Насиров работал в частных международных компаниях: директор по развитию бизнеса финансовых продуктов "Рид Бизнес Информейшн", директор по развитию бизнеса в странах СНГ "ДжиРЕс Капитал Маркетс", председатель по развитию бизнеса в странах СНГ "Кантор Фитцджеральд - БиДжиСы".

В то же время Насиров имел и свой частный бизнес в Лондоне: в 2005г. он вместе с отцом основал здесь компанию "Nasirov LLP".

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что Насиров является владельцем квартиры в Лондоне по адресу "5, 3 Лаймхарбор (Flat 5, 3 Limeharbour). В тоже время Насиров опроверг данную информацию.