RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Российский певец похвастался успехом антипутинской песни: опубликовано видео

Российским СМИ запретили даже в оскорбительно-ругательных красках упоминать о песне музыканта Алексея Лебединского (Профессор Лебединский) "Ватники".

Об этом Лебединский написал в соцсети Facebook.

"Самое умное решение. По проверенным данным, подконтрольным властям СМИ была дана команда даже в оскорбительно-ругательных красках не упоминать о Лебединском и клипе "Ватники". Чтобы просто не смотрели люди — не замечать, не акцентировать, закрывать глаза. В первые три дня мой московский телефон жадно требовал интервью, а потом резко заглох, хотя количество просмотров поставило рекорд и зашкалило за 600 тысяч. Молодцы, путинская машина пропаганды", — написал музыкант.

Он также призвал распространять ссылку на клип песни в Youtube на всех "ватных" ресурсах, где есть "скопление зомби".

"Пусть я потеряю 86% потенциальных слушателей и превращусь во врага — может быть, через личную неприязнь и ненависть ко мне их мозги начнут работать. Главное, чтобы начали. Им даже не понять, что все это я делаю себе в ущерб, окончательно лишаясь возможности вернуться сейчас на родину, лишаясь всех возможностей заработать", — отметил музыкант.

Он также заявил, что "готовит новый удар по бетонным мозгам".

Как сообщал "Апостроф", 19 октября музыкант Алексей Лебединский, эмигрировавший из России, написал песню "Ватники". В песне ватниками называются те, кто "смотрит взахлеб Киселева, НТВ и Первый канал, кто верит любому адову бреду, что б ящик ему не сказал".