RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Няш-мяш спалила себе брови: в соцсетях опять высмеяли Крым без света

В интернете высмеяли отключение электричества в оккупированном Крыму, сделав предположения о том, к чему оно приведет в ближайшем будущем.

Об этом пишет блогер Денис Пятигорец на своей странице в соцсети Facebook.

"Джемилев передумал. Ремонт электроопор в Крым прекращен. Кина не будет. Крымские свечные заводы выходят на IPO и будут торговать акциями на Лондонской бирже как наиболее ликвидные предприятия Крыма. В Судаке начинают отапливать дома путем сжигания футболок с вежливыми людьми и плакатов "Крым наш". Няш-мяш Поклонская пыталась накраситься при свечах и спалила себе брови. И это только 5-й день", — пишет блогер.

Напомним, народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что поставки электроэнергии на территорию аннексированного Россией Крыма возобновятся в случае выполнения российской стороной хотя бы одного из требований протестующих.

Как сообщал "Апостроф", американский дальнобойщик украинского происхождения Вадим Дубровский спел песню, в которой высмеял отключение света в оккупированном Крыму и сбитый в Турции российский бомбардировщик Су-24.

Ранее в социальных сетях высмеяли самопровозглашенного главу аннексированного Крыма Сергея Аксенова, заявившего, что обесточенную Керчь согреют мегаватники.