RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В соцсетях высмеяли предновогоднее отключение света в оккупированном Крыму

В социальных сетях отреагировали на известие о том, что в оккупированный Крым перестала поступать электроэнергия из Украины.

Пользователи Twitter активно обсуждают и комментируют новость.

"Снова прервана подача электроэнергии из Украины в Крым С новым годом! С днем рождения Степана Бандеры!" — пишут в Twitter РБ головного мозга.

"Вообще не понимаю, зачем полуострову, добившемуся построения Гигантской Балайки, нужна электроэнергия. У них теперь все есть же ж", — комментируют в Twitter неочн удвлн прсхдщм.

"Ребяты, Киев йайцы отрастил? Украина прекратила подачу света в Крым, ставки транзита газа радикально подняты и прекращена ЗСТ. Все это сегодня", — отмечает пользователь Twitter Лия.

"Вот так будет выглядеть новогоднее обращение Путина на телевизорах жителей Крыма", — пишут в Twitter Muд Роисси, разместив фотографию выключенного телевизора.

"Севастополь в темноте. Похоже, что сообщения про отключение Крыма подтверждаются", — отмечает в Twitter Espreso TV.

"Х***о приказал крымской вате отдать кредиты Украине. Украина ответила отключением света на НГ праздники. Шота пашло нэ так", — отмечают в Twitter UKROPw777.

"Судя по тому что вижу в окно, Ялта вся без света. Блэкаут", — пишут в Twitter Fucking Yalta.

Вот еще несколько интересных записей.

Напомним, сегодня вечером переток электроэнергии на аннексированный РФ Крымский полуостров из Украины по ЛЭП "Каховка — Титан" был прерван.

Как сообщал "Апостроф", 8 декабря в Минэнерго РФ отчитались о восстановлении в полном объеме электроснабжения на территории оккупированного Крыма.